Добрый вечер!Скажите пожалуйста,интересуют спиннинги Silver Stream Z 2.7м. 7-35гр,10-50 и Taifun Юбилейный F в длине 2.7м 5-32гр.,8-56гр.Как у них с балансом и какими примерно по весу катушками их лучше укомплектовать?У вышеупомянутых спиннингов в длине 2.4м.я так понимаю с балансом всё хорошо?Заранее благодарен!С НОВЫМ ГОДОМ!!!
INSTINCT4000 ,будет отличным выбором.
Добрый день!!! У Вас сотрудники разлюбили работать? Приехал в 11:30,уехал в 13:30,магазин так и не открылся, на звонки не отвечают!
Добрый день!
Оптовый склад в празничные дни не работал.
Розничного магазина на территории склада нет.
Магазины торгующие нашей продукцией сами устанавливают график работы.
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста кастинговое удилище, под твич воблеров, до 130-го балисонга
Серия кастингвоых удилищ Сильвер Крик Зет в кастинговом исполнении
Добрый день.Выбор стал на спиннинг Anakonda Twitching – N, но с тестом не могу определится. Тест хочется выбрать под воблеры 70-90 минохи,максимум будет проскакивать Vision Oneten 110. Упористыми воблерами ловить не планирую так как для них есть другая палка.
Добрый день. Анаконда твитчинг тест нужно взять с верхним значением до 20-22 грамм любую длину, которая Вам больше нравится!
здравствуйте купил ваш спининг триумфz902м со скольки грамм начинает работать нормально и какая катушка подойдёт заранее благодарю
Добрый день. Размер катушки оптимальный 3000-4000 Не плохой вариант Саламандра 3000. По джигу стабильная информативность появляется с 10-14 грамм, все зависит от толщины шнура и твердости дна.
Юрий Вячеславович, я стою перед выбором спиннинга сильвер крик между моделями 282 от 5-21 гр. и 259 от 5-28 гр. Ловля на море, луфарь, ставрида, пеламида. Нужен очень дальний заброс, порядка 60-80 м. Какую из двух этих моделей вы бы ине посоветовали? 259 от 5-28 гр. не слишком коловатый? Спасибо. С Новым Годом Вас и всю вашу семью и команду Серебряного ручья.
Спасибо, взаимно! 282 5-21 будет интереснее в таких условиях!
Уважаемые посетители, если у Вас есть вопросы, задавайте.
Мы рады Вам помочь.

