здраствуйте хочу приобрести у вас спиннинг сильвер крик специал 4х частный 5-28 ловить думаю на воблеры крэнки железо какие камфортные веса можно будет использовать спасибо
Добрый день. Спиннинг будет комфортно работать во всем указанном диапазоне. Наиболее оптимально будет работать с приманками от 7 до 20 грамм.
ЮЗ...что посоветуете заточенного под ловлю лосося?
Нужна максимальная дальнобойность под веса 10-21 грамм.....
Бюджет неограничен...
Спасибо..)
Чистые лососевики серии Silver creek Z и Тайфун. Рост 2.7 - 3 метра для типичной береговой, забродной ловли. Для лодки вполне 2.4 метра. Тайфун конечно предпочтительней.
Вопрос по Раптору. Не планируеся в дальнейшем немного расширить тест у коротышей 2,0 м до 35 грамм? 2,40 для определенных условий длинноват.
Раптор постоянно расширяем. Так что уже в 2020 будут новинки...
Здравствуйте,меня интересует линейка Экстрим лайна новая,вопрос такой,строй этх палочек,быстрый насколько,можно сказать экстра Фаст,если можно это слово применить,собираюсь использовать для мигроджига,и нужен строй более жесткий,что можете посоветовать?
Строй Экстрим лайн новых не экста фаст, так как это УЛ и там он противопоказан. Это удилища с быстрый строем, но не коловитые. Под эти цели вполне подойдет salamander UL.
Здравствуйте,нужно купить на подарок недорогой,современный(в оформлении) и "чисто/джигопригодный" спиннинг.Пролистал с НГ страницы,но кроме "воды" ничего не нашёл,как впрочем и в сети.Приглянулся JIG LINE JL802 MH(10-38),если есть реальные владельцы прошу чиркнуть пару/тройку предложений о впечатлениях и реальных тх.Спасибо!
Юрий Вячеславович, посоветуйте пожалуйста бюджетный UL спиннинг граммов до 6 под резину, колебалочки , и воблерочки 3,5 - 5 граммов (воблеры я НЕ твичу, так как начинающий спиннингист)) .Я вот присматриваюсь к новому salamander solid concept 0.4 - 6 г. Подойдет он под эти цели?
Я бы обратил внимание на серию Salamander UL как раз отменно обслужит и микро-лайт джиг, очень не плох с колебалками и воблерками, вплоть до рывковой анимации. Длину и тест выбирайте исходя из своих предпочтений.
Уважаемые посетители, если у Вас есть вопросы, задавайте.
Мы рады Вам помочь.


