Товар успешно добавлен в ЗАКАЗ.

вверх

Войдите или зарегистрируйтесь

Более 400 магазинов России и ближнего зарубежья торгуют товарами, произведёнными компанией «Серебряный ручей».

Будем рады видеть Вас среди наших партнеров!

Как проверить эффективность работы удаленного сотрудника?

Сегодня во многих компаниях работают сотрудники удаленно: менеджеры по онлайн продажам, бухгалтера, маркетологи, копирайтеры, юристы и так далее. Предприятия, которые оплачивают труд, исходя из рабочего времени, хотят понимать, насколько эффективен сотрудник. Так, например, один сотрудник может уделять работе все восемь часов из восьми, а второй половину времени проводить в социальных сетях, а также уходить на полчаса раньше.

Современный софт для проверки сотрудников

Вы можете воспользоваться профессиональным программным обеспечением от компании Колибри. Подробно о программе узнаете по ссылке https://sprutmonitor.ru/. Множество возможностей и тонких настроек позволят узнавать абсолютно все, чем занимается сотрудник на рабочем месте. Среди основных возможностей программы можно выделить:

  • Полный контроль за деятельностью за компьютером: какие сайты открываются, какие девайсы подключаются и так далее. Например, работодатель получит оповещение, если сотрудников рабочее время зайдет на сайт, отмеченный в фильтрах программы, как запрещенный.
  • Возможность подключиться к монитору и микрофону устройства – вы в любой момент сможете увидеть, что открыто на экране у сотрудника, а также услышать, что происходит вокруг.
  • Ведение учета: количество входов и выходов в рабочий софт, эффективность сотрудника, время «простоев» и так далее – программа соберет множество данных и предоставит их работодателю в виде удобной таблицы.
  • Возможность записывать и фотографировать экран монитора с периодичностью, установленной в настройках. Это позволит просмотреть все действия сотрудника в записи, а не в прямом эфире.
  • Блокировка различных сайтов и программ – сотрудник не просто узнает о посещении нежеланных ресурсов. Работник вовсе не сможет ими воспользоваться. Это максимально обезопасит внутреннюю информацию.

Можно воспользоваться облачной и локальной версиями программы – разработчик предлагает несколько тарифных планов. Каждый клиент выберет для себя оптимальный вариант. Покупка данного программного обеспечения – это экономия на оплате труда неэффективных сотрудников и возможность увеличить их эффективность в несколько раз. Ведь любой работник, зная, что все его действия записываются, будет относиться к своим обязанностям более ответственно.

Дополнительная информация доступна на https://sprutmonitor.ru/



Читать далее:
Причины популярности игры Aviator
Бейсболка и кепка: в чем отличия?
Что такое хостел, и как он работает?
Как ухаживать за беременной кошкой? Советы и хитрости
По каким критериям следует выбирать демисезонный рыболовный костюм